Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen und Anregungen zur Verfügung.
Sie finden uns in der folgenden Auflistung alphabetisch sortiert.

 PARTNER 
Andree Holz
Steuerberater
Betriebswirt
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: holz@strunck-holz.de
Dietmar Strunck
Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV)
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: strunck@strunck-holz.de
 MITARBEITER 
Philip Bohnhardt
Steuerfachangestellter
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: bohnhardt@strunck-holz.de
Jasmin Cetin
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: cetin@strunck-holz.de
Wolfgang Fietz
Steuerfachangestellter
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: fietz@strunck-holz.de
Jutta Junge
Bilanzbuchhalterin
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: junge@strunck-holz.de
Marlis Meyer
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: meyer@strunck-holz.de
Susanne Milan
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: milan@strunck-holz.de