Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen und Anregungen zur Verfügung.
Sie finden uns in der folgenden Auflistung alphabetisch sortiert.

 PARTNER 
Andree Holz
Steuerberater
Betriebswirt
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: holz@strunck-holz.de
Dietmar Strunck
Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV)
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: strunck@strunck-holz.de
 MITARBEITER 
Philip Bohnhardt
Steuerfachangestellter
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: bohnhardt@strunck-holz.de
Frauke Brockmann
Bilanzbuchhalterin
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: brockmann@strunck-holz.de
Katja Geßner
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: gessner@strunck-holz.de
Jutta Junge
Bilanzbuchhalterin
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: junge@strunck-holz.de
Susanne Milan
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: milan@strunck-holz.de
Regina Schunk
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: schunk@strunck-holz.de
Luisa Sperling
Auszubildende zur Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: sperling@strunck-holz.de