Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen und Anregungen zur Verfügung.
Sie finden uns in der folgenden Auflistung alphabetisch sortiert.

 PARTNER 
Andree Holz
Steuerberater
Betriebswirt
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: holz@strunck-holz.de
Michael Hübner
Steuerberater
Wirtschaftsprüfer
Diplom-Kaufmann
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: huebner@strunck-holz.de
 MITARBEITER 
Katja Geßner
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: gessner@strunck-holz.de
Brinja Hensen
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: hensen@strunck-holz.de
Jutta Junge
Bilanzbuchhalterin
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: junge@strunck-holz.de
Marlis Meyer
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: meyer@strunck-holz.de
Marvin Meyer
Sekretariat
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: marvinmeyer@strunck-holz.de
Regina Schunk
Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: schunk@strunck-holz.de
Luisa Sperling
Auszubildende zur Steuerfachangestellte
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: sperling@strunck-holz.de
Dietmar Strunck
Steuerberater
Diplom-Betriebswirt
Telefon: (0421) 66 93 66
E-Mail: strunck@strunck-holz.de